Из за гороскопа:)

j Гуру (3839), закрыт 17 лет назад
Прикиньте....
.....
...а как узнал что я рыба сбежал....
...хотя до этого давал намеки на отношения..
...я рыба он овен...
...правда союз...так плох...или дело не в гороскопе...?
Лучший ответ
Ванеева Елена Профи (647) 17 лет назад
Нет, ну союз на саомо деле не так уж и плох... хотя есть же люди помешанные на ороскопах. Я тоже обращаю наэто внимание:)
Остальные ответы
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
я тоже овен встречалась с парнем по гороскопу рыба 2 года ничего не получилось. Не переживай....
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Гороскоп тут не при чем! Ты ему не нравишься! Или он разочаровался в тебе!
Источник: :о) Не приятно, а что делать!
Анастасия Знаток (393) 17 лет назад
Рыбам хорошо подходят тельцы, а овнам рыбы не подходят совсем. Пусть плывет себе...
Точнее ты плыви от него подальше, овны - они такие упертые...
a a Профи (519) 17 лет назад
ну вы блин даете! какой гороскоп? о чем ты говоришь??? всё это ерунда! или любишь или нет! всё просто )))