Неужели Макрон действительно пошлёт французов на СВО ?

Игорь Каракатин Гуру (4870), открыт 3 недели назад
Их же перещёлкают как кроликов !
Он думает, что это сериал ? ...
16 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (212060) 3 недели назад
Иностранный легион-это не французы, это наемники. О других подразделениях речь не идет пока
MIXPAPAОракул (66242) 3 недели назад
Французы в том числе, при том не мало...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (212060) MIXPAPA, Мало. Французы служат в других частях армии. Иностранный легион — это соединение, входящее в состав Сухопутных войск Франции. Личный состав рядового и унтер-офицерского уровня комплектуется на контрактной основе преимущественно из иностранцев. Если они выполняют все условия договора, то получают гражданство республики. Французы также могут вступить в это соединение на общих основаниях, но такое случается редко https://news.rambler.ru/army/52723279-chto-takoe-inostrannyy-legion-frantsii-i-kak-makron-maskiruet-ego-na-ukraine/
ronaldo rolando Просветленный (37834) 3 недели назад
он жэ знает куда их пасылает их!!!
Игорь КаракатинГуру (4870) 3 недели назад
Это билет в один конец.
ronaldo rolando Просветленный (37834) Игорь Каракатин, вот именно!!!
Momotaro Мастер (2022) 3 недели назад
Так уже воюют и французы и немцы и поляки ,хорваты,дофига бойцов. Есть целый интернациональный легион
Впечатлительная Натура Просветленный (21124) 3 недели назад
Их и так там полно. В Часовом Яре последние из обнулённых.
Барби Мыслитель (9111) 3 недели назад
Что ссыкотно, да?
Игорь КаракатинГуру (4870) 3 недели назад
Тебе - нет ? Диван какой марки ?
Михаил Фёдоров Оракул (85674) 3 недели назад
Там есть иностранный легион. Иностранцев никому не жалко.
berkut2021 Мыслитель (9072) 3 недели назад
В иностранном легионе и Русские есть и много.
Игорь КаракатинГуру (4870) 3 недели назад
Одно дело стильно маршировать, и другое - ВОЙНА.
Посмотри видео...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191466) 3 недели назад
Он их уже оттуда получает. В упаковке, как положено.
Игорь КаракатинГуру (4870) 3 недели назад
Неуместно шутить про человеческие жизни.
Котан Мыслитель (7631) Игорь Каракатин, а кто их звал на нашу землю?!
КотанМыслитель (7631) 3 недели назад
Грузом #200
гринч гринч Искусственный Интеллект (330939) 3 недели назад
Ты будешь перещёлкивать?
Игорь КаракатинГуру (4870) 3 недели назад
Я 'нащёлкался' в Афганистане.

С пилотом вылетающего вертолёта утром разговариваешь, а днём...его привозят лежащим в грузовой кабине....
Ты не видел войны, поэтому с лёгкостью пишешь о ней.
Котан Мыслитель (7631) Игорь Каракатин, а я во вторую Чеченскую уже побывал в Гудермесе
КотанМыслитель (7631) 3 недели назад
Если потребуется и я пойду!
гринч гринч Искусственный Интеллект (330939) Котан, Не пойдёшь,если хотел бы то уже был там.
Владимир Белозерский Просветленный (34715) 3 недели назад
Да не знает он что делать в сложившейся ситуации..Все действия по Украине плохие и ничего не делать тоже плохо. Имитирует активность. Это вроде как тоже действие, но без лишних движений. Много не отправит, ибо жалко, пропадут всё равно. Мало, без толку, но как бы предпринял что то.
TXM Мыслитель (6403) 3 недели назад
тока гастарбайтеров - может и французов - желающих .. но там без последствий к ним нельзя будет предьявить притензии - да все нормально - уже без вас договорились - ребята ждут ... ребят ждут .
Отец Алексий Искусственный Интеллект (126569) 3 недели назад
Может на Поклонной горе и для этих "трофеев" место подготовить?

Valery Garanzha Оракул (65458) 3 недели назад
неважно что он думает и думает ли ваще... хозяин скажет - пошлёт... и уничтожение Лютеции никоим образом его не образумит... кстати, Лютеция - старое название парижа.
Игорь КаракатинГуру (4870) 3 недели назад
Как и ушедший в землю город Бохрово - на месте нынешней Бухары...
Valery GaranzhaОракул (65458) 3 недели назад
про Бухару - не в курсе, каюсь... хотя слышал что до апокалепсиса киргизы выглядели примерно как наши вятские мужики...
иван пшек Просветленный (46706) 3 недели назад
а ему то шо, не его ж там похоронят
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (652461) 3 недели назад
В Украине с самого начала есть добровольцы из разных стран