Помогите, похоже что у кошки симптомы бешенства!

. Ученик (138), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте, хочу обратится за помощью! Сейчас постораюсь описать всю суть проблемы.

У кошки стало странное поведение, она может начать рычать в рандомный момент, без причины. Но также иногда просит гладится и ведëт себя ласково. Слюноотделения нет, но по похоже что у кошки возле передней лапы укус, т.к она постоянно вылизывает это место. К воде относится нормально, но пить не хочет, так же и с едой,оближет и уйдет. Выглядит немного вялой...
Вчера из под дивана не вылазила, лежала там и рычала. Кошке 10 месяцев, не стерилизованая.

К ветеринару пока съездить к сожалению,нет возможности...
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214669) 2 месяца назад
Взять и отвести к ветеринару. Нет желания. Найти возможность можно и быстро.
MIXPAPA Оракул (67155) 2 месяца назад
Найди возможность, при том немедленно! Бешенство не лечиться не у кошек, не у людей.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6468) 2 месяца назад
к ветеринару вези при первой возможности. здесь экспертов нет, а если бы и были, по такому количеству информации точный диагноз определить невозможно.
Михаил Бессогонов Ученик (172) 2 месяца назад
я думаю что может быть у нее симптомы бешенства поэтому немедленно к ветеренару!!
Оч чёрная кошка Высший разум (427554) 2 месяца назад
Может вы её просто задолбали своим вниманием? Вот она и рычит на вас))))))
Rrrr Мудрец (16729) 2 месяца назад
Кошка ваша по улице шляется без прививки и от бешенства?
Egr Korn Мудрец (15268) 2 месяца назад
Животные живущие в доме в случае любого изменения физического состояния,стараются рвануть из дома выживать или умирать где-то там или просят помощи у человека
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (275826) 2 месяца назад
Брехня. Перепутана причина со следствием: на самовыгуле животные часто погибают. А вовсе не умирать уходят из дома.
Валерий Меренков Просветленный (32711) 2 месяца назад
Если на теле нет следов укусов другими млекопитающими, бешенства быть не может. А мозги у кошек сбиваются часто.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273538) 2 месяца назад
Её кусала лиса до кроаи? Или собака? Откуда у неё бешенство-то возьмëтся? Оно не передаëтся воздушно-капельным путëм!
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155153) 2 месяца назад
Почему именно бешенство должно быть?
Да масса причин такого поведения.Та же вирусная инфекция,абсцесс на этой лапе,с внутренними органами что,тем более ,если кошка самовыгульная,ударить могли,собака схватить.К ветеринару надо.Беспокоит что-то кошку ,болит.
Будете продолжать отпускать на самовыгул,пропадет там,погибнет.
Nastixx Nastya Знаток (336) 1 месяц назад
Здравствуйте, я вам посоветую обратится как можно быстрее к ветеренару и не контактировать с кошкой, бешенство неизлечимо. К сожалению, если у кошки симптомы уже несколько дней/недель то тут уже и уколы не помогут, придется усыпить.