Могу ли я сходить к детскому психологу высказаться?

твоя зая Ученик (50), на голосовании 3 месяца назад
Ругаюсь часто с мамой с парнем мне 16 лет, я очень боюсь руки наложить на себя… но хочу… при соре с мамой не понимая этого чуть не задушила себя…
Голосование за лучший ответ
ALIM URUSOV Мастер (1202) 5 месяцев назад
агрессивная что-ли?
твоя заяУченик (50) 5 месяцев назад
Нет
ALIM URUSOV Мастер (1202) твоя зая, хакуна-матата не парься)
иван пшек Оракул (56490) 5 месяцев назад
дурь твоя деньги твои сходи побалакай с дохтуром
Васа Искусственный Интеллект (244940) 5 месяцев назад
Агрессивная психопатка, руки сами душат....
В стационар под наблюдение.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (120242) 5 месяцев назад
Почему спрашиваешь? Разве это не очевидно, что нужно обратиться к психологу?
В чём твои сомнения?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 5 месяцев назад
Есть телефон доверия в ваше городе. Звони туда.
no neim Оракул (56660) 4 месяца назад
ума нет вот и пытаешься дикими выходками привлекать к себе внимание.
твоя заяУченик (50) 4 месяца назад
Не пытаюсь