Почему женоненавистничество презирается в обществе и с ним борятся,а с мужкненавистничеством нет и это считается нормой?

Dark mam Ученик (79), открыт 3 недели назад
Почему женоненавистничество в обществе презирается и с ним борятся в обществе, а с мужененавистничеством нет и почему это считается нормой в обществе ненавидеть мужчин ? Почему всем наплевать на мужененавистниц и на то, что их сейчас очень много и что они везде сейчас оскарбляют мужчин и кричат о том, что они ненавидят всех мужчин и что от них нужно избавиться и т.д ? Почему на дискриминацию мужчин всем наплевать ?
3 ответа
Вова Папов Искусственный Интеллект (112906) 3 недели назад
Без России и мужчин не клеится вопрос?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (612801) 3 недели назад
В который раз этот вопрос задаете? Сильно женщины обидели?
Dark mamУченик (79) 3 недели назад
мне просто не понятно, почему в обществе сейчас такая ненависть к мужчинам и вездк одна дискриминация мужчин и я не понимаю, почему с этим не борятся
иван пшек Просветленный (46696) 3 недели назад
потому и развивается голубизна шо скоро мужиков будут на улицах ...издить толпами голубых
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (726722) 3 недели назад
Тебя не тронут, не бойся. Все нацисты -- педики.