Почему укроаналитические ресурсы подтверждают, что ВС РФ развивают наступление у Старомайорского и в Красногоровке(ДНР)?

Белый Мыслитель (6220), закрыт 1 неделю назад
Раньше такого не было, а теперь начали.
Лучший ответ
Котан Мыслитель (7639) 3 недели назад
Так иначе им денег больше не дадут и вообще потребуют что-бы они начали мирные переговоры!
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (251485) 3 недели назад
Возможно, получили новую разнарядку. А это означает начало слива проекта "Украина".
К К Оракул (80165) 3 недели назад
Так и немцы в свое время признали, что "борьба в Сталинграде окончена".