Кто после путина??????

тррр рррпррп Ученик (75), открыт 3 недели назад
16 ответов
Барби Мыслитель (9111) 3 недели назад
Надеюсь, что никто.
КотанМыслитель (7631) 3 недели назад
Продолжайте скокать!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (131965) 3 недели назад
молитесь чтобы он был дольше, ведь сострадания вы больше не увидите
Шрам Просветленный (29294) 3 недели назад
Собянин. Это будущий Хрущёв. Ведь депутинизация неизбежна.
КотанМыслитель (7631) 3 недели назад
Куезбежна петушара ))))
ronaldo rolando Просветленный (37834) 3 недели назад
што все думаете каго жэ изберут ???а вот папробуйте угадать!!!
himselfFriend Просветленный (33556) 3 недели назад
кабсев элюмж н тахтахун мамдиабетович
himselfFriendПросветленный (33556) 3 недели назад
алиевич
Kutli Murat Гуру (4036) 3 недели назад
Путин жил Путин жив Путин будет жить
тррр рррпррпУченик (75) 3 недели назад
Ленин и то умер
Kutli Murat Гуру (4036) тррр рррпррп, и то!? ну значит судьба у него такая
Н.А. Просветленный (25493) 3 недели назад
Тарасик, а с какой целью спрашиваешь?
уШАСТЫЙ Оракул (66783) 3 недели назад
Кто придет? Путин номер 2.
Лишь место станет свободным едва,
Своего путинисты тут же посадят,
И он лет на тридцать над нами присядет :-)
Meir Kohane Оракул (66906) 3 недели назад
Ещё один Путин, при чем не важно какая у него будет фамилия.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96924) 3 недели назад
Кто, кто? А кого вы предлагаете?. Наверняка Путин уже подыскал себе преемника, но держит его в неизвестности. Вспомните, как он из неизвестности вытащил Мишустина, Матвиенко. Да,надо еще учитывать, что США заинтересовано в своем претенденте и, наверняка, в тайниках нашей власти уже нашла такого, и выложит огромные деньги, чтобы её претендент стал президентом.