Как русифицировать Fallout 3?
Купил в стиме игру и не могу никак найти рабочий русификатор. Подскажите нормальный рабочий русификатор пожалуйста.
Вообще-то третий фолыч официально выходил полностью на русском языке.
Какой смысл покупать игру в Стим, если там нет русского языка, ачивок и мультиплеера?
Купил лицензию, теперь можешь со спокойной душой качать пиратку.
Почему то лицензионные версии игры не хотят работать с русификаторами. Рабочий найдёшь дай знать)
https://www.playground.ru/fallout_3/file/fallout_3_polnyj_rusifikator_tekst_zvuk_eng_to_rus-891883