Как в Studio one подключить миди-клавиатуру Icon через USB?
Делаю всё по инструкции. Добавляю инструмент, в канале ввода выбираю самый первый пункт (Icon keyboard...), нажимаю "разделить каналы", "сделать инструментом по умолчанию", ок (пробовал и без этих галочек, эффект тот же). Клав-ра рабочая, на андроид-смартфоне проверял. Да и в шкале звука он отображается, но по факту его нет. Скрины любые сделаю, если надо. В рипере кстати всё ровно так же. Он видит клаву, но она типа не подключена.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Reaper
Options > Preferences...
Посмотрите, есть ли ваша клава, и включена ли она:

Если всё OK, то в меню Рипера нажмите
Track > Insert virtual instrument on new track
и выберите ReaSynth (Cockos).