Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как работают агенства недвижимости?

Тамара Ибрагимовна Ученик (75), закрыт 9 часов назад
Лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (58766) 1 месяц назад
Дерут с бедолаг комиссии в виде 60к (А если недвижимость дороже то еще больше), есть еще шарашкины конторы где висят объявы по вкуснам ценам в итоге звонишь либо не отвечают либо говорят что уже неактуально и предлагают левые хаты в дряном состоянии
Radeon_СергеевичОракул (58766) 8 часов назад
Ещё вспомнил. Часто видел как эти гандурасы выставляют чужие хаты в объявлении и приходят с покупателем (якобы покупатель сам с риелтором), даже авито на такие приколы не реагирует, что уж о других площадках говорить. А ещё хуже когда сам риелтор представляется покупателем а потом оказывается что это риелтор, у самого так было, но я сразу догадался и бросил трубку нахрен. Вообщем риелторы как журналисты, если что-то о тебе узнали не дадут тебе жить нормально.
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115095) 1 месяц назад
Как правило, из рук вон плохо. Встречалось лишь одно, которое работало хорошо, реально помогло. Зачем существуют остальные, и на какие деньги они существуют, я так и не понял.
Серж Серж Оракул (79700) 1 месяц назад
Сводят покупателя и продавца и берут за это комиссию.
Сергей Шеменёв Гуру (4870) 1 месяц назад
Могу лекцию прочитать,но это займет не один час)
Светлана Мыслитель (8410) 1 месяц назад
Изучайте сами рынок недвижимости, ищите себе подходящие варианты, читайте законы и не нужны они вам будут. Максимум, к услугам юриста можно обратиться.
Похожие вопросы