Свадьба это для тех кто хочет пожениться и через год разбежаться?

Мария Антуанетта Просветленный (33734), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (13571) 6 месяцев назад
Для тех кто отпилить хочет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447714) 6 месяцев назад
Завидовать грешно.
Не предлагают замуж - это просто у тебя судьба такая. Ну не нужна ты никому
Мария АнтуанеттаПросветленный (33734) 6 месяцев назад
Ну будешь перед смертью своей на старости вспомить свою свадьбу хотя тебе уже есть
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447714) Мария Антуанетта, а как же. 110 человек и ТРИ ДНЯ гуляли! Опять завидовать будешь
alex cinis Просветленный (26723) 6 месяцев назад
Для тех кто не смог уболтать.
Бабочки Искусственный Интеллект (479485) 6 месяцев назад
Нет,это для тех кто женятся пока будут живы на этом саете
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367313) 6 месяцев назад
Это событие. Мы поженились в 1977 г. Все было. И лимузины, и ресторан, и первый танец жениха и невесты под живой оркестр. И свадебное путешествие. Почему нет? Надеемся на "золотую свадьбу"
Ирина Искусственный Интеллект (357381) 6 месяцев назад
для тех кто видит в этом смысл или удовольствие хотя бы, чтит обряды
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 6 месяцев назад
Тупой вопрос. Свадьба – это обряд. Хочешь проводи,не хочешь не проводи. А разбегуться через год или нет,зависит от людей,а не от того,проводился ли обряд.
Сергей Михайлович Оракул (56703) 6 месяцев назад
)))) Это для тех, кто в человеческом обличии.
Но есть и те, кто надев платье белое, хотит походить на человека. А сняв его - опять первобытное обезьяноподобное ))))