Что делать, котенок когда спит может начать тресаться(лапа дёргается,голова и т.д.)и звуки может странные издать

Арина no Ученик (82), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (59784) 2 месяца назад
Ну это снится ему сон где он тебя убегает
Си Рожа Оракул (60087) 2 месяца назад
Это нормально, сон ему снится
Rinko Ioi Профи (821) 2 месяца назад
да у кошек всегда так, у людей бывает тоже
Хмель Профи (857) 2 месяца назад
Если ваш котёнок трясётся во сне и издаёт странные звуки, не стоит беспокоиться, скорее всего, это нормальное явление. Однако, если дрожь и звуки продолжаются длительное время или сопровождаются другими симптомами, такими как потеря аппетита, вялость или затруднённое дыхание, обратитесь к ветеринару для проверки состояния здоровья вашего питомца.
Арина noУченик (82) 2 месяца назад
кушает она отлично ,дышит хорошо , часто играется
Хмель Профи (857) Арина no, Значит все хорошо-это обычное явление у всех котов
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (228106) 2 месяца назад
Трястись. КАк ты только слово это выдумала Тресаться? его нет ни в одном языке
Арина noУченик (82) 2 месяца назад
извините, быстро писала из за волнений