Чтобы вы выбрали если б вам на выбор дали любую машину вобще любую НО только одну

Murzik Знаток (399), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SvyatYT YT Гуру (3367) 1 месяц назад
самую дорогую и тут же продал
Сергей ИвановМыслитель (8618) 1 месяц назад
Мысли читаешь )
Степан Дремачев Мастер (2215) 1 месяц назад
Как в анекдоте: машину для деньгопечатания
Hashimoto Искусственный Интеллект (173611) 1 месяц назад
(Пожимает плечами) Многие, конечно же, захотят себе либо крутой спорткар - чисто ради ощущений, либо что-то коллекционно-уникальное чтобы тупо продать, но если ограничить выбор автомобилем, которым потом придётся регулярно пользоваться как минимум в течение нескольких лет, то я бы предпочёл что-то навроде KIA Sportage PHEV... :-\ Карочи то, что а) Нравится б) Потяну содержание и обслуживание у официалов.
Денис Богачёв Просветленный (41027) 1 месяц назад
Ту, на которой езжу. К ней привык и доволен. На большее не претендую.
Егор Маркелов Ученик (133) 1 месяц назад
либо опель астра, либо рам трх
Шкипер Искусственный Интеллект (116373) 1 месяц назад
Аурус Сенат рестайловый....который представили Путину. Потом продал бы его за 60 мульенов .