У котенка клещ, чем лучше воспользоваться?

Астигматик Мастер (1773), на голосовании 4 недели назад
Пинцетом выкрутить можно?
Голосование за лучший ответ
Хмель Профи (857) 2 месяца назад
Лучше обратиться в ветеринарную клинику, где специалисты извлекут клеща с помощью специальных инструментов и продезинфицируют место укуса. Если такой возможности нет, можно использовать клещедёр или пинцет, захватив клеща как можно ближе к головке и вращая его по часовой стрелке, пока он не отцепится.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214671) 2 месяца назад
Есть вообще выкручиватели, продаются везде. И что котёнок вообще на улице делал.
АстигматикМастер (1773) 2 месяца назад
Да он на заднем дворе живёт у бабушки
АстигматикМастер (1773) 2 месяца назад
А я так понял выкручиватели в ветеринарных магазинах?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214671) Астигматик, вообще раньше везде. Их даже заказать можно.