Что значит в английском w или w/ ?

Андрей Федосеев Знаток (343), закрыт 11 месяцев назад
Часто в англоязычном в тиктоке вижу надписи “w boy?”. Я конечно понимаю, что это знак какой-то поддержки, «респекта», уважения и т.д. Но все же хочется узнать поконкретнее, что это значит и как расшифровывается.
Лучший ответ
liebert Профи (991) 11 месяцев назад
Данный комментарий в Тик токе означает "победу", а буква это ничто иное, как сокращение слова "win". "Краткость сестра таланта", чтобы не писать целое слово многие просто пишут одну букву. Если вы видите такой комментарий, знайте, что данный пост очень понравился и его одобряют.
Андрей ФедосеевЗнаток (343) 11 месяцев назад
Спасибо!
Остальные ответы