Где лучше продать ненужные норковые шубы?

Бетт Романова Ученик (171), на голосовании 3 недели назад
Где лучше продать ненужные норковые шубы?
Вещи дорогие, не хочется отдавать за копейки ,но и без дела складировать
тоже нет желания
Голосование за лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (220884) 1 месяц назад
Если новая и прям хорошая, модно на Авито. Но вряд ли удастся продать за нормальную цену. А если фасон устаревший, можно и не пытаться.
Сами зайдите на Авито и поищите похожие. Сразу поймёте уровень цен. Отнимите от них процентов 20-30 на торг.
Я свои раздала небогатым родственникам и подругаи
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180632) 1 месяц назад
Авито, но там такого добра навалом. Долго будете продавать и не факт что продадите.
СветЛана Искусственный Интеллект (261221) 1 месяц назад
Дорого никто не купит, на Авито если и продается что-то, то за копейки
Ёрш Искусственный Интеллект (514239) 1 месяц назад
Нигде не продадите
Все комиссионки и барахолки ими завалены
Лучше отдайте их в ателье, либо перешить на другую модель, либо пусть из них Вам плед сошьют для загородного дома. Полезная вещь. В холодную погоду меховой плед себе под простыню постелить - не замерзнешь
Либо раздать родственникам и знакомым, кому нужно - не за деньги, а за хорошее отношение
Лилу Гуру (4908) 2 недели назад
Я на авито обменяла на зеркалку ( зерк фотокамера) когда то, обе остались довольны обменом