СРОЧНО! КОШКА НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ

Ma...chy???????? Знаток (364), на голосовании 4 недели назад
Что делать? Кошка не может родить котёнка уже целый час. Что я только ни делала: и пыталась его достать с помощью перчаток, и обмазывала плод смазкой, чтоб он легче вышел.. Ничего не помогает! У кошки спина сломана(месяц назад собаки погнались), возможно это из-за этого... Родители отказались вести к ветеринару, ибо ехать до него долго.
Голосование за лучший ответ
Илья Мирошниченко Ученик (190) 2 месяца назад
Очень важно немедленно получить квалифицированную ветеринарную помощь для твоей кошки. Если она не может родить котёнка уже час, это может быть признаком серьёзной проблемы. Сломанная спина может усложнить ситуацию, и попытки помочь ей родить самостоятельно могут быть опасны для неё и для котёнка.

Пожалуйста, попробуй уговорить родителей отвезти кошку к ближайшему ветеринару как можно скорее, или попроси кого-то помочь вам добраться до клиники. Это может спасти жизнь твоей кошке и её котятам. Не пытайся больше помогать самостоятельно, это может навредить.
Ma...chy????????Знаток (364) 2 месяца назад
До ближайшей ветеринарной клиники ехать 3 часа
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273538) 2 месяца назад
Ну сдохнет эта кошка, возьмëте новую, чë их жалеть-то!
Ma...chy????????Знаток (364) 2 месяца назад
Вы дочитывали мой вопрос до конца? До ближайшей ветеринарной клиники ехать 3 часа
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273538) По-вашему это так долго??? Вызывайте на дом!
Хто тама. Искусственный Интеллект (317333) 2 месяца назад
У кошки спина сломана...а я всё равно повяжу
очень котят потискать хочется.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273538) 2 месяца назад
А лечить очень не хочется...
Ma...chy???????? Знаток (364) Alisa Doronina, издеваетесь? Я ребёнок, я сделала всё, что было в моих силах. Поход к ветеринару зависит от родителей
Ma...chy????????Знаток (364) 2 месяца назад
Я не хотела их тискать. Мне жизнь кошки дороже. Какого тут вообще умники собрались?
Хто тама. Искусственный Интеллект (317333) Ma...chy????????, А не умник - чтоб задавать такие тупые вопросы?
Дэви Оракул (61412) 2 месяца назад
Ну тут есть только один выход: отнеси на кровать к родителям, пусть умирает у них. Может пожалеют и отвезут. Ну если нет - то пусть сами смотрят как она умирает. Самим ничего не сделать. Да и вообще скорее всего уже ничего не сделать. Плохие вы хозяева, что тут скажешь! Сами угробили кошку.
Ma...chy????????Знаток (364) 2 месяца назад
Думаете я не пыталась уговорить родителей отвезти кошку к ветеринару?
Дэви Оракул (61412) Ma...chy????????, ее изначально надо было стерельнуть и не выпускать на улицу. Тогда этого бы не произошло.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310870) 2 месяца назад
без кесарева кошка погибнет.отнесите.как посоветовали выше к родителям,пусть смотрят.,как умирает в муках кошка
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9736) 2 месяца назад
Как вы вообще ей позволили забеременеть со ломанной спиной? Это серьезное осложнение. Кастрировали б в свое время и бед бы не знали. Не надо кошку никуда таскать, она итак напугана. Вызывать на дом ветеринара, который проведет операцию. Иначе она умрет мучительной смертью в родах. Когда женщина рожает, она вызывает скорую и рожает под наблюдением врачей. Обьясните своей матери, что кошка это живая душа и она мучается. Сами вы кошке только навредить можете. Тут только врача вызывать!
А ваша мать просто живодерка, пусть посмотрит, как животное страдает