Мне можно стрелять по мишени из страйкболки без пресмотра родителей на специальной территории где нет людей мне 11

Ivan Ivan Ученик (106), на голосовании 5 месяцев назад
Со скольки лет можно стрелять по мишени из страйкбольного автомата без пресмотра родителей на специальной территории где нет людей если мне 11 можно или нет?
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127564) 6 месяцев назад
Можно. Только очки надеть не забудь -- шары рикошетят знатно
Ivan IvanУченик (106) 6 месяцев назад
Спасибо хорошо!