У Православных Священник, у Иудеев Раввин, у Мусульман Имам, у Зароастрийцев Мобед, у Безобманщиков кто?

Александр Гуру (3826), закрыт 11 месяцев назад
Безобманство Шизофрения Александра Захарова
Дополнен 11 месяцев назад
Священники Армянской Апостольской Церкви
Дополнен 11 месяцев назад
Раввин
Дополнен 11 месяцев назад
Имам
Дополнен 11 месяцев назад
Священник Зароастризма
Лучший ответ
Остальные ответы
Водолей Мудрец (17701) 11 месяцев назад
Старик Бенамуке как у Пятницы,они с одного острова.
V&S Искусственный Интеллект (225939) 11 месяцев назад
У них вождь :))))))
Фараон живой бог :)))))
И кони духи :))))
Владимир Козлов Оракул (90113) 11 месяцев назад
Лукавый, завладевший Душою Александра Захарова. Искренне ему сочувствую и даже помолюсь за него.
светлый облак Оракул (98371) 11 месяцев назад
А мне кажется, что там всё на равных - Они ставят на первое место временную материю, это грубое заблуждение. Одна ошибочная мысль, принятая за истину, на которой построены дальнейшие суждения, не даст сделать заведомо верных выводов.
На самом деле материя творение Божье, и не может существовать сама собой непонятно почему. И вот этот момент не смог дойти ни до сознания Ленина (его работа "Материализм и эмпириокритицизм"), ни до сознания Саши Захарова Безобманшика главного.
Старый неформалОракул (84297) 11 месяцев назад
Ты не прав, еще остались настоящие байкеры, но нас дьявольски мало.
светлый облак Оракул (98371) Старый неформал, возможно
Старый неформал Оракул (84297) Старый неформал, Забыл сказать что он очень любит цветы.
bennedictus mk Мудрец (10645) 11 месяцев назад
Я думаю служителя безобманства называются обманщиками, ведь они обманывают народ своей ересью.