Как создать свой хостинг игровых серверов?

Данил Фонков Ученик (124), на голосовании 11 месяцев назад
Всем привет, недавно задался вопросом, как же создать свой хостинг для серверов. Может быть, кто-нибудь знает.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Бабушкин Мастер (1339) 1 год назад
Именно свой? Или воспользоваться сервисами
Данил ФонковУченик (124) 1 год назад
без разницы
Ярослав Бабушкин Мастер (1339) Данил Фонков, лучше используй сервис, могу поискать. А то твой комп не справится с нагрузкой больше 2 человек и при этом если кто то будет использовать ресурсы видеокарты то не больше одного
Ярослав БабушкинМастер (1339) 1 год назад
Тебе надо чтоб на нем игры запускать или чисто для мультиплеера
Данил ФонковУченик (124) 1 год назад
ладно, я нашел человека
Данил ФонковУченик (124) 1 год назад
спасибо что уделил время
Приговор Безумцев Просветленный (34881) 1 год назад
К роутеру жеский диск подключи и nat включи. Всё, твой ip - твой сервер. Вот только провайдеру нужно ещё доплачивать, чтобы он ip постоянно не менял. А если ip менять нужно, то доплачивать чтобы ip не был статичным. Ну а потом называешь всё это умными словами и продаёшь разным лохам доступ к серверу через меню бесплатного роутера твоего провайдера. Можешь ещё в dns себя зарегать под каким-нибудь адресом, вроде moitypoiotvet.ru и продавать этот адрес.
Nieren Искусственный Интеллект (217419) 1 год назад
Как-то я уже отвечал на подобный вопрос, но он был по майнкрафту, хотя разницы никакой
https://otvet.mail.ru/question/238193335
Данил ФонковУченик (124) 1 год назад
спасибо