смотрите ли вы ДОМ-2

МАШЕНЬКА Мастер (1413), закрыт 17 лет назад
это единственный вопрос в самом коротком тесте на IQ. Результат ясен.
Лучший ответ
Ирина Знаток (411) 17 лет назад
Зря вы так, это отличный отдых для мозгов, если конечно не вникать! Никогда не задумывались почему люди смотрят сериалы?? своеобразный выплеск эмоций накопившихся за день! ! Здесь тоже самое!
Остальные ответы
Станислав Мастер (1612) 17 лет назад
Молодец! Точней и не скажешь!
sparklet Мастер (1402) 17 лет назад
смотрю.сколько можно это всем спрашивать?!
Galina Мастер (1411) 17 лет назад
а что его еще и не достроили?! Ужас :)
SPANKY Мастер (2214) 17 лет назад
Ну хватет хватет про дом 2 говорить
Елена Дмитриева Гуру (2936) 17 лет назад
раньше смотрела, а теперь времени нет
Аллочка Профи (794) 17 лет назад
н-е-т, такую чушь пусть малолетки смотрят...
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
а я уже 2 года сморю, не могу избавиться от дурной привычки! и мол. чека приучила...
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
байан.
ладно, еще раз обосру:
дом2 - сборище недоразвитых дебилов, шоу для малолеток, бред полный.
кто несогласен?
Алекса Профи (755) 17 лет назад
Смотрю, когда делать нечего
Дарья Профи (595) 17 лет назад
смотрю в обязательном порядке.. . и мама смотрит.. . бывает там конечно и несправедливость, такая что аж выворачивает, и смотреть не хочеться, но всё же смотрю. как рефлекс. ПРОТИВ алёнки водонаевой, но и без неё шоу таким ярким не будет...
Almira Мыслитель (7603) 17 лет назад
иногда, вместо кофе на ночь )))
татьяна Куфтарева Профи (841) 17 лет назад
нееее, такую чушь смотреть невозможно!сборище ненормальных!и сколько можно спрашивать????ладно вопрос был бы стоящий, а тут....
Максим Алексеев Мастер (1330) 17 лет назад
Предлогаю модератору вопросы на тему Дом2 изымать УТОМИЛИ ПОТОМУ ЧТО!!!!
Anya KODANEVA Мастер (1756) 17 лет назад
устала его смотреть:)
Killroy Профи (853) 17 лет назад
Я бы за это время Уже Деревнб построил а не один дом. А так не смотрел и не интересно сначало же был известен ФИНАЛ!