Какой есть нормальный активатор для активации Windows 11 Pro?

Установил винду 11, а активатора у меня нет, посоветуйте норм и надежный какой нибудь

Дополнен

Активировал с помощью KMSAuto ++, щас все нормально, активирована.

С помощью активатора от Massgrave проще всего. Достаточно выполнить в PowerShell под админом команду:

 irm https://massgrave.dev/get | iex

И там нажать на единичку

Ну введи ключ продукта...
VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T

У меня от флибустира винда 11 не знаю какой там был активатор применен, но если ставил до этого оригинальные то кмс юзал.

Командная строка активирует, посмотри как надо и все