▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆
Оракул
(64191)
1 год назад
Напрямую эти деньги Украина практически не получит.
Ситуация будет отчасти напоминать выделение Америкой денег на вооружение Украине - бóльшая часть средств останется в США в виде заказов на вооружение американским фирмам.
Точно по такой же схеме деньги изъятые а ЕС в пользу Украины будут осваивать европейские строительные и другие фирмы в ходе восстановления разрушенных украинских городов.
Известные архитектурные бюро уже выразили готовность подготовить проекты комплексного строительства на месте руин.
Александр Никонов
Просветленный
(33448)
1 год назад
Соразмеренно, возьмут что то у них, какие проблемы.
николай николаевОракул (78809)
1 год назад
Что именно? У всей думы наворованные деньги на счетах, яхты, бизнес, заводы, дети, жены, любовницы все заграницей, надавить на думовцев не составит труда,
Йорик
Искусственный Интеллект
(175772)
1 год назад
))))Какое отношение имеет посол к цифровым активам ..тем более без реальной ценности в товаре? Может еще и повар.таксист объявит? Напечатают свои евро?Обрушат свою экономику.из-за переизбытка бумажек. Комики. А вот европейского в заводах и фабриках у России имеется)
Василий
Оракул
(99703)
1 год назад
Аналогично конфискуют активы. США дёрнулись на следующий день тут же арестовали на 500 миллионов активы не резидентов России и затухли тут же.
Вашбродь
Оракул
(90509)
1 год назад
Пока только грозятся, понимая что грядет передел границ в Европе, но по любому отдавать придется намного больше, т.е. территориями, заводами и т п.ю и уж америкосы за них точно не впишутся... Надо понимать, что само НАТО, в 22 г, поставила укром только топливо, и ни ракет, ни патронов, которые поставляют страны ЕС
помощи ВСУ .