Все же согласны?

Hshs Jsjw Знаток (392), на голосовании 5 месяцев назад
Айкидо - мусор.
Циркачи показывают как "падают" от касания. Как спорт - нищий. А как танцы вполне себе неплохо. Сегодня увидел старый видос где создатель айкидо борется с 6 людьми...
Смех и только. Нужно истребить этот мусор, трата времени людей который этим мусором занимаются.
Голосование за лучший ответ
Роман Андрющенко Профи (577) 6 месяцев назад
Айкидо не для этого
Hshs JsjwЗнаток (392) 6 месяцев назад
Так я и говорю, танцы. Но в интернете прямым текстом написано "ЯПОНСКОЕ БОЕВОЕ ИССКУСТВО"
вероника бежан Ученик (231) Hshs Jsjw, этоине танцы, а боевое исскуствт
Трикотэ Оракул (59264) 6 месяцев назад
Это же просто гимнастика.
вероника бежанУченик (231) 5 месяцев назад
Это боеевое исскуствт