Не растягивается ли одежда если ее сушить на вешалке

Josh Hutcherson Ученик (172), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Есипёнок Просветленный (30699) 6 месяцев назад
Нет
Если висит на верёвке или перекладине, то её собственный вес не должен растянуть.

Она растягивается если отжимать в машине, и если бельё не распределилось по краям барабана, а растянулось посередине

Или если отжимать руками с усилием
меньше чем три Просветленный (20778) 6 месяцев назад
разве что, если вешалкой выступает твой отчим
Josh HutchersonУченик (172) 6 месяцев назад
Откуда такие как ты вылазят?
меньше чем три Просветленный (20778) Josh Hutcherson, из утробы матери, откуда же еще
Захар Козырев Ученик (186) 6 месяцев назад
она растнянется если ее наденет стас борецкий и поносит
Иван Люкшин Ученик (228) 6 месяцев назад
Увы, растягивается. Сам столкнулся с такой проблемой, был вынужден перестать ее стирать мокрым способом. Попробуйте сухой способ стирки.
А что сушили?
Иван Люкшин Ученик (228) Josh Hutcherson, Костюм мушкетера