1 год назад
После включения компьютера при нажатии любой клавишы клавиатуры пк перестает выводить изображение.
Решил собрать старый пк разъемов HDMI нет, а у телевизора, которыйй я использую в качестве монитора разъём HDMI, поэтому я использую переходник от VGA на HDMI. При включении пк выводит на телевизор изображение, где описаны master и slave, внизу написано типо keyboard error или клавиатура не подключена, предлагает нажать f1 или del. Клавиатуру и мышь подключаем через ps/2, когда нажимаем любую клавишу пк остается включенным, но изображение не выводит, на клавиатуре загорают лампочки, она работает с usb для клавиатуры та же ситуация. Возможно проблема в том, что мы подключаем клавиатуру через зеленый переходник ps/2 (для мыши), но если таким же образом подключит её в другой пк, она заработает. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
чай поставить.