Как отпроситься на ночёвку к другу или наоборот попросить друга к себе на ночёвку и убедить в этом маму и пап

Dakis Ученик (40), на голосовании 3 недели назад
Напишите варианты рабочие пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6215) 1 месяц назад
Скажи им, что ты гей, и это твой единственный шанс потерять девственность
Франсуаз ПажероГуру (3439) 1 месяц назад
главное не кури
Великий и Ужасный Профи (525) 1 месяц назад
скажи что вы два анимешника и соверши "каминг аут"
Рома Юлин Мастер (1931) 1 месяц назад
Скажи, что вы чисто поебаца, без плохих намерений
Маргарита Денисова Знаток (269) 1 месяц назад
скажи что будешь делать отчет каждые 5 мин, друга позови чтобы он упросил и его родителей даж
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (319) 1 месяц назад
Просишь - предлагай. Нужно найти компромисс. Например, если сегодня ты/он будут на ночевке, то завтра ты помогаешь по всем домашним делам. Я твоих родителей не знаю, так что тут уж тебе лучше знать, что им предложить взамен
n3z3r Профи (977) 1 месяц назад
Просто спросите своих родителей, а друг спросит его родителей. Пару раз друг оставался у меня на ночёвку, достаточно было просто спросить, а на вопрос зачем, ну, приятно провести время вместе. Можете сказать, что это единоразовая акция и вы или ваш друг не переезжаете насовсем :D
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424317) 1 месяц назад
Никак. Будешь взрослой - твори что хочешь