Какие работы связаны с яркой публичной жизнью, как актеры музыканты?

Золотая бабочка Ученик (105), открыт 3 недели назад
1 ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272635) 3 недели назад
руководители, общественные деятели, политики, спортсмены, манекенщики.
Золотая бабочкаУченик (105) 3 недели назад
хорошо давай просто вы сидите на мероприятии публичном много людей

и вам очень сильно хочется погрызть ноготь

очень сильно он взгляд мозолит

что будете делать?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272635) Золотая бабочка, есть правила поведения в общественных местах. Я грызть ногти точно не буду.