Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сосать большие пальцы ног сексуально? Кому сосали? Какие ощущения?

Человек без лица (Том Робо) Мыслитель (5816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632006) 15 лет назад
Не нравится рыбка - не ешь! И ваще - иди в другой ресторан!
А вообще - большинство парней кайфуют, когда женщинам лижут ноги! На своем опыте знаю!
Вообще у любимого все части тела сладкие. Мне нравится, когда мне пальцы ног сосут. Это реально классно.
И вспоминаю с ностальгией!
p.s. может кто-то хочет освежить мне воспоминания? )))))
Тимофей ВинтерхальтерУченик (100) 5 лет назад
Не отказался бы освежить ваши воспоминания)
СергейУченик (230) 4 года назад
С удовольствием 89165022525
ALBOCHЗнаток (440) 3 года назад
)
Остальные ответы
Дейв Оракул (99432) 15 лет назад
А х@й сосать не пробовали?)))
Зелёноглазая Профи (694) 15 лет назад
мне очень нравится это делать самой! спантанно, неожиданно
Он смотрит телевизор или сиди за компом! я подойду.. . начну ему массировать ступню, что б размять все косточки.. . ему уже не до телевизора))).... я вугибаюсь и беру его большой пальчик в свой влажный ротик.. . обхватываю туго губками и начинаю медленно ласкать язычком.. . он такой твердый - этот пальчик)))).. .
короче.. . нравится мне сосать пальчики на ногах у мужчины!
и кто осмелится сказать что это не сексуально?...
Светлана Оракул (95571) 15 лет назад
я не дотягиваюсь до своих пальцев ног )))
БУТЫЛКА Мыслитель (6492) 15 лет назад
нет, для меня это асексуально, )))ощущения хреновые от того, что он сосёт бля, и всё ждёт от меня какой-то реакции, ))))))какая нах реакция, когда он не расслаблен - ощущения, наверно, как на сухую вам гонять, )))))))