появилось много маленьких красный пупырычек и они как будто распрастроняются по головке полового члена.

Кирилл Егоров Ученик (113), открыт 3 недели назад
Максимально стыдно говорить об этом но мне 13 лет и у меня переходный период и уже играют гормоны и я соорудил из селекона игрушку одну и присовывал в неё. Сделал смазку из картофельного крахмала и воды. И потом заметил что у меня на головке полового члена появилось много маленьких красный пупырычек и они как будто распрастроняются по головке. Очень страшно. Когда прикасаюсь становиться максимально неправильно и даже больновато. Как лечить и насколько ли это опасно?
Дополнен 3 недели назад
Неприятно*
7 ответов
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (66376) 3 недели назад
Слизывай, а так это естественно сифилис
Кирилл ЕгоровУченик (113) 3 недели назад
Чо такое сифилис
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (66376) Кирилл Егоров, конфетки
Ежевика Искусственный Интеллект (114288) 3 недели назад
Аллергия это либо потница обычная, не смертельно.
Кирилл ЕгоровУченик (113) 3 недели назад
Как лечить это?
Ежевика Искусственный Интеллект (114288) Кирилл Егоров, нужно понять что вызвало аллергию и убрать это. Это одно из вот этих веществ, что ты перечислил, то что непосредственно контактирует с кожей. Если потница, то меняй белье каждый день, душ 2 раза в день. Для подростка это нормально, ведь вы сильно потеете
ВА ВАВА Мастер (2015) 3 недели назад
Мой член чаще, избавься от твоей самодельной смазки для силиконовой подружки, посмотри неделю-2 не пройдёт, придётся рассказать маме и к урологу (ничего страшного в этом нет, скорее всего выпишут мазь какую то скорее всего)
Алексей Гуру (4089) 3 недели назад
Первое, это может быть реакция на крахмал, при регулярной гигиене дня через 3 проходит.
Второе, есть крема, водорастворимые смазки.
Третье, займись спортом, будет меньше фигни в голову лезть, если не помогает, то увеличить нагрузку. И благодаря всему этому гормональному коктейлю можешь подкачаться нормально.
Мария Семёнова Профи (583) 3 недели назад
не стоит свою "пупырку" сувать куда не попадя. поэтому для начала мирамистин, теплое омывание свой "пупырки" с интимным мылом или гелем. Займись спортом, чтением, полезными и нужными делами по дому и тогда уж точно не придется засовывать и забивать голову такими идеями. Ты же не суешь палец в мышеловку, потому что больно, ну и здесь подумай, запасного у тебя не будет и новый тоже не вырастет. Береги его))))