Мотоблок рвет стартер что делать?

евгений осинцев Ученик (55), на голосовании 9 месяцев назад
За прошлый год оборвало 2 стартера!( Что делать? Клапана отрегулировал! Толку нет! Заводится с пол пинка! Но пальцы рвет хорошо! ) Брайт 135 ged pro
Голосование за лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (98664) 10 месяцев назад
Позднее зажигание
евгений осинцевУченик (55) 10 месяцев назад
Мож ранние )?? Там вроде как зажигание не выставляется ( вроде)
Ромуэльсон Оракул (98664) евгений осинцев, точно,раннее.
volkspb Оракул (70109) 10 месяцев назад
Отрегулируй трещётку для начала, потом зажигание нормально выставь.
Вопрос как на нем зажигание крутануть?
volkspb Оракул (70109) евгений осинцев, Читай инструкцию к своему. У всех по разному.
Да я уже не только инструкцию я весь интернет перерыл((
volkspb Оракул (70109) евгений осинцев, Ну тогда отвези к мастеру.. Я тте не глядя ничё больше не посоветую.
ip Искусственный Интеллект (149422) 10 месяцев назад
Ну, если зажигание нормальное, то остается только прокладку потолще, чтобы компрессию маленько уменьшить…