Почему старые советские мотоциклы такие дорогие?

Buta tt Мастер (1011), на голосовании 10 месяцев назад
Захожу в тот же авито а там цены на норм мот настолько большие что лучше уже накопить чутка и японца купить
Голосование за лучший ответ
Твой Клоун. Ученик (233) 11 месяцев назад
Старые потому что. Редкие
Чайник 1 Ученик (217) 11 месяцев назад
Большинство не производятся, экземпляров мало осталось
Кузяка Искусственный Интеллект (233884) 11 месяцев назад
На ностальгантов и коллекционеров рассчёт. Объективно это хрень полная.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (379795) 11 месяцев назад
их ценят больше, тот же иж-49 стоит огромных денег и иж-56 немало, это раритет
Палпутин Искусственный Интеллект (148449) 11 месяцев назад
потому что у людей крышу от жадности снесло. у нас жижи по 150-200 уже стали выставлять
Жека Искусственный Интеллект (131089) 11 месяцев назад
На епонский надо 250 минимум.... чтоб был более менее на ходу и с доками.
В каком месте чутка добавить?
Сколько стоят восстановленные мото. Полно дешевых, даже с доками иногда попадаются
ПалпутинИскусственный Интеллект (148449) 11 месяцев назад
В прошлом году отца Минск за 3т.р продал условно на ходу,но с доками проблема,они были но в наследства по нему не делал.
Жека Искусственный Интеллект (131089) Палпутин, вот. А с доками мог и за 30 продать