Удаление Миндалин И Аденоидов

няша Наташа Ученик (96), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Ребенку 6 лет !
Первый раз удаляли миндалины и аденоиды в 3 года , часто болели и они сново выросли. Провели повторную операцию в 5 лет , прошло 10 месяцев и сново говорят надо удалять ? что делать ? За счет этого у нас становиться не правильный прикус , плохо разговариваем ! Я в отчаяние ? и операцию делать сново , это же вредно ! И почему они так быстро выросли , строго все лечения проводили , как врачи назначали! Посоветуйте может можно как то самим их вылечить ! Или еще какие-то обследования провести?!
1 ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217983) 3 недели назад
Мне почти все гланды и аденоиды удалили,болтаю как пулемёт!))))