for restaurant in restaurants: print(f"Название: {restaurant['properties']['name']}") print(f"Адрес: {restaurant['properties']['description']}") print(f"Координаты: {restaurant['geometry']['coordinates']}") print("\n")
if __name__ == "__main__": main()
выдает ошибку Traceback (most recent call last): File "C:\Users\podgo\PycharmProjects\Black-note\4.py", line 25, in <module> main() File "C:\Users\podgo\PycharmProjects\Black-note\4.py", line 19, in main suggestions = get_suggestions(api_key, query) ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ File "C:\Users\podgo\PycharmProjects\Black-note\4.py", line 13, in get_suggestions return response.json()["suggestions"] ~~~~~~~~~~~~~~~^^^^^^^^^^^^^^^ KeyError: 'suggestions' пробывал и статик апи и геодаджест апи что я делаю не ьак подскажите срочно
File "C:\Users\podgo\PycharmProjects\Black-note\4.py", line 25, in <module>
main()
File "C:\Users\podgo\PycharmProjects\Black-note\4.py", line 19, in main
suggestions = get_suggestions(api_key, query)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\Users\podgo\PycharmProjects\Black-note\4.py", line 13, in get_suggestions
return response.json()["suggestions"]
~~~~~~~~~~~~~~~^^^^^^^^^^^^^^^
KeyError: 'suggestions'
пробывал и статик апи и геодаджест апи что я делаю не ьак подскажите срочно