Отдышка с утра.

Кирилл Кириллович Ученик (248), открыт 3 недели назад
И так, до этого у меня был длительный кашель, и до сих пор идет. Сходил в больницу, выявили аллергическое хроническое заболевание. Дали препараты которые я принимал 10 дней. После того я вообще не ходил никуда. Сейчас началось. С утра как только я встал было трудно дышать и дрожь в теле, выполнил дыхательную гимнастику вроде стало легче. Как только я начал кушать вода зашла хорошо, а еду я через боль вынул назад
Что делать?
5 ответов
андрей волков Искусственный Интеллект (278385) 3 недели назад
Надо вызвать скорую и ехать лечиться в больницу.
Светлана Верона Мастер (1458) 3 недели назад
если аллергическая реакция такая, то может быть взять и антигистаминные и полисорб подключить, думаю не помешает
Алексей Гуру (4089) 3 недели назад
Если аллергия, запишись к аллергологу, кестин или эриус пропишет. Может чего другое ,просто для начала разобраться от чего началось.
Light Moon Мыслитель (7036) 3 недели назад
Нельзя искать здесь ответ на такой вопрос. Или в приемный покой, или на прием к врачу.
Виктория Малиновская Гуру (2571) 3 недели назад
возможно аллерген не исключен и как-то действует, а так да, комплексно и полисорб и противоалерегнные пить в идеале