Помогите найти игру

Чел З Ученик (204), на голосовании 5 месяцев назад
Иногда играем с семьёй в покер Техас холдем, помогите найти игру Техас холдем, не уродливую, и не на деньги
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (20339) 6 месяцев назад
Может вам колоду карт бумажных подарить?
Чел ЗУченик (204) 6 месяцев назад
Бро, тебе говорят что я могу играть в покер, есть колода есть фишки, но играть получается редко потому что не с кем, друзья почти все правил не знают, а родители просто не хотят, да и семья маленькая и друзья которые правила знают и умеют играть живут далеко
Сергей Иванов Просветленный (20339) Чел З, покер для недоумков. Какие там правила... лол В 1001 не пробовал играть? Реальная тема Сыграем?