Бавария Томаса Тухеля не знает, что такое требл?

Sergio Kün Aguero Просветленный (20236), открыт 3 недели назад
В сезоне 2022/23 Бавария стала только Чемпионом Германии, однако в следующем сезоне, Байер под руководством Хаби Алонсо идут к треблу: взяли Чемпионство, теперь ждет Лига Европы и Кубок Германии…а Бавария тем временем попрощалась с шансами на чемпионство, вылетела в 1/2 финала от Реала (итоговый счет - 4:3).

Мне кажется, тут не проклятие самого Харри Кейна, который пришел летом из Тоттенхэма, а скорее всего дело в тренере…Да и тренер поди устал и нужен отдых…
3 ответа
Вадим Устюжанин Профи (728) 3 недели назад
Дело в его отношениях с командой
иван-иванов Оракул (80819) 3 недели назад
Бавария сама знает то
а вот Тухель нет))
п.с. требл это тока с ЛЧ называется
Эльгар АнтоевПрофи (683) 3 недели назад
Ну малый требл
Дюня Искусственный Интеллект (206748) 3 недели назад
Почему . как раз требл и есть .баранка во всех турнирах, 12 лет такого не было чтоб не одного трофея