Кто-нибудь знает группу Tokio Hotel?

/// Профи (712), закрыт 17 лет назад
Че про них знаете интересного?
Лучший ответ
Olivia Профи (742) 17 лет назад
Это Билл Каулиц и ещё у него брат-близнец Том Каулиц....с дрэдами который, я их очень люблю, с Биллом лично не знакома а с Томом общалась и встретилась в ночном клубе Берлина
Остальные ответы
Гермес Знаток (345) 17 лет назад
Я знаю такую группу - классная команда, молодцы!
olga * Мастер (1772) 17 лет назад
херня!!!
малолетки какие-то
Pillar Знаток (329) 17 лет назад
Знаем, тока непонятного пола существо там поет, немецкий гоп-рок
некто никак Мастер (1239) 17 лет назад
Я знаю! Хоть мне и не мало лет. Мальчики с самого детства занимаются музыкой и, по-моему, многого добились. Классная немецкая группа.
прох прох Ученик (111) 17 лет назад
замечательная немецкая команда!!!!
Дарья Профи (595) 17 лет назад
слышала песни, смотрела клипы. а человек из их бригады эт он или она?
melissa melissa Мудрец (18886) 17 лет назад
мне нравится музыка,голос,и внешность братьев-близнецов