Какие игры установить на телефон пока я в самолёте буду 6 часов лететь

ниг Ученик (5), на голосовании 5 месяцев назад
Я вообще хотел посмотреть сериал, но вроде как нельзя блютуз наушники включать во время полета, а проводных нету
Голосование за лучший ответ
Секретный Кот Оракул (99538) 6 месяцев назад
Постарайся установить заранее.
Когда будешь лететь, установить уже не получится.
В самолёте будет телевизор индивидуально для каждого пассажира.
Огромный выбор фильмов. Выберешь себе фильм и смотри.
Наушники тебе выдаст стюардесса. Сейчас все условия для пассажиров.
esmeralda Искусственный Интеллект (323560) 6 месяцев назад
Если вам задали на лето читать что-то -скачай книгу и слушай,время с пользой проведешь.
Lola rennt Искусственный Интеллект (175801) 6 месяцев назад
Проводные наушники копейки стоят, в чём проблема?
Андрей Сидоров Оракул (78499) 6 месяцев назад
какой телефон !? Меня ридер заставляют отключать ...