Что будет, если сегодня в Одессе пройтись по Дерибасовской с георгиевской ленточкой?

user luzer Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Игорь N Просветленный (39761) 3 недели назад
будет шопот "Браток, я с тобой!"
Остальные ответы
Котан Мыслитель (7669) 3 недели назад
Да по куй мне что будет!
Альберт Егоров Ученик (1) 3 недели назад
Думаю местные тебя сразу сдадут ментам. Там нормальных русских уже не осталось, большинству промыли мозги нацисты и некоторые могилизовались
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (668347) 3 недели назад
Приедут от СБУ и пропадёшь на подвале
Не забывайте, что Одесса город оккупированный, мозги у многих прокачаны как надо нацистам...
Провоцировать не надо, надо дела делать, партизанить против оккупационного режима
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (86484) 3 недели назад
Порвут на кусочки и каждый из них зажарят по отдельности.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281531) 3 недели назад
дождись танков... хотя, после прохождения танков Одесса просто сложится.