Как можно поблагодарить Путина за мирное небо над головой?

PerfeCt Просветленный (45795), открыт 3 недели назад
Чтобы эту благодарность он прочитал сам, а не второй помощник его третьего заместителя первого заместителя?
8 ответов
max Оракул (76777) 3 недели назад
Никак. Благодарим его за войну.
Sol Оракул (71107) 3 недели назад
Белгородцы ждут мирного неба. :)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (382137) 3 недели назад
На его саёте напиши. Правда там надо свои данные вводить. Не зассышь?
http://www.letters.kremlin.ru/
PerfeCtПросветленный (45795) 3 недели назад
а где гарантия что он его прочитает?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (382137) PerfeCt, Как за тобой придут, поймёшь, что он прочитал
* Искусственный Интеллект (672861) 3 недели назад
То ли дело мирное небо вна украине и израиле,правда?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203589) 3 недели назад
А ВЫ ИЛИ ВАШИ РОДИТЕЛИ ЗА -107 ЛЕТ БЫЛИ КОГДА НИБУДЬ ДОВОЛЬНЫ??
У тебя много рабов,Ксеркс,но мало воинов Просветленный (25310) 3 недели назад
Можно поблагодарить в экран Телевизора. Он передаст.