Интересно, а бандеровцы будут праздновать 9 мая, они ж за Германию воевали

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (135549), открыт 3 недели назад
15 ответов
Маруся Искусственный Интеллект (685535) 3 недели назад
Как Монтян не устает повторять , что есть люди всякие везде , а вот 8-11% -предатели и они есть всюду
елена семенова Оракул (93871) 3 недели назад
с ними самая активная борьба началась именно после Победы над Германией.
Отец летом 1945 воевал с ними в Карпатах, но ...не добили.
матрос ЖелезнякМудрец (11418) 3 недели назад
Да так то добили, но Хрущёв со своей амнистией всех выпустил, ж.о.п.оголовый.
елена семенова Оракул (93871) матрос Железняк, да, это так
СветЛана Искусственный Интеллект (259620) 3 недели назад
у них день европы сегодня
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135549) 3 недели назад
Так там плачут, а мы победе радуемся
СветЛана Искусственный Интеллект (259620) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, что они плачут ?
Александр Р.Ф. Мастер (1057) 3 недели назад
Бандеровцы воевали на стороне СССР вообще-то. Украина была в составе СССР. Если верить нынешним СМИ... Бандеровцы это украинцы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135549) 3 недели назад
Так они были против русских и поляков
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, По приказу Сталина ? Сталин тоже накануне войны немало грохнул русских и поляков .
Red Мудрец (11683) 3 недели назад
По Польше пусть пройдут, стройной колонной
Барби Мыслитель (9109) 3 недели назад
Скажу за всех . Я бандеровка, власовка, антисоветчица, отмечаю этот День, как конец нацизма и фашизма.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135549) 3 недели назад
Ну можешь поплакать нам покуй. Я уже купил водки, Ягермейстра,
Momotaro Мастер (2091) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ты еще и алкоголик,мда уж.
RedМудрец (11683) 3 недели назад
«На заметку бандеровцам. В интервью немецкому радио в конце 1954 г. Степан Бандера резко негативно отзывался о присоединении Крыма к Украине, назвав это «московской попыткой привязать Украину к советскому империализму». Так что негоже современным бандеровцам бороться за возвращение Крыма Украине» (с)
Мореход Искусственный Интеллект (574599) 3 недели назад
Они в окопах празднуют. Их сегодня поздравили, за сутки полторы тысячи к бандере отправили
Слава АМД Просветленный (43755) 3 недели назад
Нет, у нас праздник вчера был 8 мая - день согласия и примирения, в Украине действует общеевропейское время
Momotaro Мастер (2091) 3 недели назад
бандеровцы не воевали за Германию. За германию воевал корпус "Галичина" Вермахта.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135549) 3 недели назад
Воевали, он его выпустил в 44-ом зачем.
max Оракул (76767) 3 недели назад
Украинцы были в составе СССР и воевали вместе с русскими и другими народами против нацизма.
Мне обидно, когда меня называют нацистом.
Я за Украину, но я не нацист. Никогда им не был, мне противно это.
Часть украинцев возможно воевала против СССР, но это была малая часть.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135549) 3 недели назад
Если ты лишь жепу Бендеры ты нацист, если ты за СССР, и дедов которые положили свою жизнь за победу то ты адекватный человек.
max Оракул (76767) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, я никому ничего не лижу. Просто считаю, что Украина имеет право на существование, как и другие страны.
СударынЯ Оракул (67062) 3 недели назад
Бандеровцы воевали за "самостийную Украину" против советской власти (коммунистов) с помощью Германии.
Но когда Бандера объявил без согласования с Германией, от него потребовали отказаться от «Акта провозглашения Украинского государства», который Бандера подписал и опубликовал 30 июня 1941 г., пребывая в восторге от вторжения нацистской Германии в СССР. Да, совсем недавно ему было что-то такое обещано. В Меморандуме Альфреда Розенберга от 8 мая 1941 года сказано: «Украина станет независимым государством в союзе с Германией». Правда, когда именно, рейхсминистр восточных оккупированных территорий не уточнил.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58955) 3 недели назад
Ты же празднуешь, чубатый. Вопрос себе задал? Да да похрюкай, что ты уехал из Киева, бла бла
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135549) 3 недели назад
Ну так я против этого фашиста