Что выбрать то что нравится или то что хорошо получается

Skdksksk Skskssksk Ученик (43), на голосовании 5 месяцев назад
У меня так себе получается в стойке но в борьбе я могу выйгрывать даже людей которые больше меня весом занимался боксом 1 год а бороться научился чисто на улице с (с друзьями которые занимались в зале)
Голосование за лучший ответ
umikim Знаток (258) 6 месяцев назад
мне кажется что нравиться, то и со временем будет получаться
Александр Васильевич Оракул (50667) 6 месяцев назад
То, что получается. Бесполезно заниматься тем, что нравится, но не получается.