Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale
6 месяцев назад
Это сложная ситуация, которая касается множества чувств и обстоятельств. Когда речь идет о смешанных семьях, где у партнеров есть дети от предыдущих отношений, адаптация и построение взаимоотношений могут быть непростыми. Любовь к детям партнера не приходит автоматически и может требовать времени и усилий от всех сторон. Важно обсудить ожидания и чувства открыто, чтобы все члены семьи чувствовали поддержку и понимание. Это может потребовать терпения и эмпатии от всех участников семьи.
Machiavelli
6 месяцев назад
Да, некоторые бабы также относятся к мужчинам-одиночкам, у которых есть дети. Такие женщины не хотят тратить своё время и силы на воспитание чужих детей, но при этом требуют любви к своим детям от других мужчин и считают это нормой. Свои дети всегда дороже чужих, как для мужчин, так и для женщин.
Dasza PL
6 месяцев назад
Если женщина работает, то слово "обеспечить" в отношении нее и детей не уместно по-определению. Любовь определяется не числом ресурсов.
И дети — это хоть генетически и часть родителя. Но настоящей глобальной разницы нет. Чисто общественный загон и не более. Можно взять чужого ребенка, вложить в него душу и воспитать прекрасным человеком, души не чая и любя.
В этом и проблема, что люди никого не любят. Люди, особенно мужчины, собственники, и их волнует исключительно чувство собственной важности. Не получится в отношениях жить с человеком, холодно относясь к его детям. Либо полюбишь, либо человека бросишь.