Голосование за лучший ответ
Васильев Ярослав
6 месяцев назад
Да, мало кто делает и на это есть причина :
1. Лень
2. Ы
3. какая гахуй разница это твой сын ( пусть даже если и не твой )
4. Незачем напрягаться ради проверки которая может подорвать доверие к своему партнеру
иван пшекОракул (59611)
6 месяцев назад
и всю жизнь помнить шо тебя нае ...ли... дешевле и честнее взять бабу с прицепом
Алексей Волков
6 месяцев назад
Никто не запрещает его сделать,другое дело,если ты ошибёшься,то как потом жить будете с твоим недоверием)или нужно заранее договориться,что при любом раскладе проверимся,ничего плохого в этом не вижу,если договорились)
Igor' F
6 месяцев назад
Случается. Делают мало. А много не требуется.
Если у мужа жена часто проверяет телефон, что-там ищет постоянно, проверяет на верность, то в таком случае можно ей предложить сделать тест на отцовство детей. )) Она не доверяет ему до конца, проверят его, тогда почему ему запрещено проверить её?