А зачем вообще нужна K в Английском?

The Hunter Daus Мастер (2241), на голосовании 2 недели назад
Где она нужна, кроме позиции ki и ke, kee?
Голосование за лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135372) 1 месяц назад
в ЛАТЫНИ эта буква применяется в одном-единственом слове, однако же существует.
Что до английского, так возьми в руки любой БУМАЖНЫЙ словарь и посмотри сколько там слов только НАЧИНАЕТСЯ на эту букву.
А ведь она встречается и в середине, и в конце английских слов!