Будет ли девушка с среднем степенем опьянения помнить что ее лапали например?

No Name Ученик (153), на голосовании 5 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
а если допустим раньше почти не пила спиртное? вчера в общаге девушку слегка пальцем по жопе и груди тронул не сдержался (ну с кем не бывает) она толи спала толи еще что то но дышала так как будто спит, никак не среагировала
Голосование за лучший ответ
Tokyo Ghoul Гуру (2839) 6 месяцев назад
да
No NameУченик (153) 6 месяцев назад
а если слегка прикоснулся пальцем?
Tokyo Ghoul Гуру (2839) No Name, будет помнить
SISU Искусственный Интеллект (261723) 6 месяцев назад
Будет.
Некоторые помнят даже и в "крайней" степени !
дробашова 228 Знаток (487) 6 месяцев назад
Будет,некоторые и под нарk опьянением помнят все что происходило
Танос Мастер (1391) 6 месяцев назад
я помню каждый вздох что я издал когда нажрался в хлам (выпил пол бутылки водки, бутылку пива, вина треть бутылки и ещё был коньяк которого я выпил не мало)
天才 ロハラ Профи (733) 6 месяцев назад
зачем тебе девушек лапать-то?
Надежда Каширина Ученик (32) 6 месяцев назад
Будет(Надо ещё больше напоить. Тогда можно попробовать.-.
No NameУченик (153) 6 месяцев назад
10 рюмок коньяка и пару рюмок водки куда ещё
ЗЗТ Оракул (58873) 6 месяцев назад
Так надо было выдрать... ремнём разумеется. чтоб не напивалась))).