Как появились ЧВК/ЧОП?

Калининградский Прусс Ученик (67), открыт 3 недели назад
6 ответов
Victoria Просветленный (24545) 3 недели назад
После развала СССР, страны решившие свернуть с дороги социализма, обнаружили сей факт, что коррумпированная полиция не справляется с задачами, возложенными на неё.
iq id ip it Гуру (3541) 3 недели назад
По высочайшему благословлению Его президентского величества
Рвач Зверянов Оракул (67505) 3 недели назад
Сначала хотели Полицию РСФСР
sherlock holmes Оракул (75351) 3 недели назад
А так..Россия как справедливая страна никогда не вмешивается в
местечковые конфликты..Это всё они, всё они..ЧВКи Пригожинские.
Царство ему..небесное .
А у России руки чисты.
Алексей Искусственный Интеллект (118287) 3 недели назад
При феодализме. Страна разбита на множество владений подчиненных верховному правителю, у каждого владения свой феодал, у каждого феодала своя ЧВК.

В современность это просочилось от туда, как повторение элементов прошлого, но на более высоком организационно-техническом уровне.