Кто больше всего отличился на Евровидении-2024: Финляндия, Ирландия, Британия или украина?

Влад Владов Ученик (80), открыт 1 неделю назад
От Финляндии выступал мужчина в коротких стрингах.
От Ирландии "ведьма" с сатанинским номером.
От Великобритании четверо мужчин, которые чуть не устроили гей-оргию.
От Украина очень толстая девушка.

Кто из них?
3 ответа
Александр Р.Ф. Профи (967) 1 неделю назад
Точно не Россия. Россия уже не тянет на Евровидение как раньше. Песни про сопли и дынц дынц дынц однотипная музыка у вашей России. Ничего хорошего.

Я сам слушаю только зарубежную музыку и песни. Музыка для души