Как писать в телеграмме от имени канала?
Телеграм премиум есть, группа публичная, а кружочка нету. Что делать? Телеграмм обновлен если что.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нужен премиум
нужно в настройках группы к каналу у человека сделать включенную галочку "анонимность" тогда автоматически будешь в комментариях писать от лица канала
>>группа публичная
так группа это не канал. Нужно создать именно канал.
"Группа — это чат, где участники могут отправлять сообщения, делиться информацией, эмоциями, приглашать новых участников, менять фото и название чата. Канал — это одностороннее общение администратора с подписчиками."